Олег Тен

как отрегулировать карбюратор ваз 2107 ???

на ходу машина дергается (запинается) , скиньте схуму полной регулировки карбюратора !!!

Екатерина Абрамова

Нет Ты никак и ничего не добьёшься. Карбюратор это вакуумный прибор и не всё Он один решает. Есть СТО и пост диагностики. У Тебя может быть и компрессия завышена (маслом закидывает свечи) . И ничего Ты не добьёшься пока мотористы Голову не снимут (это не заключение, это просто пример, который зачастую бывает с Нашими Жигулями).

Станислав Л

Карбюратор отрегулировать может только специалист!!!! Сколько тебе рекомендаций не скидывай - все равно не отрегулироваешь! ! Доверься специалистам! Не экономь копейки!!!