Марина Шибаева

ваз 2107 карбюратор!

залез под машину и увидел на коробке какую то белую пробку с проводами, вся в масле незакручивается и не выкручивается! мне интересно что это за х...! масло от туда не подтекает!

спасибо! очень помогло! а то немог понять что за штука

Антон

датчик заднего хода... он со стороны выхлопной

Наталия Боклаженко

Вкл фонарей задней передачи. (лягушка)

Дис Неизвестный

Это может "лягушка" заднего хода? Фонари заднего хода включает. Там нет больше никакой электрики.

Михаил Interstells

Надо выкрутить газовым ключом и заменить. Так как масла не должно быть ни какого.