Максим Якимчук

ваз 2107(карбюратор)

Подскажите проблему. Завожу машину (с трудом заводится) на подсосе, помогая педалью газа. Заводится но потом обороты падают, или прыгают а потом двигатель глохнет. Поменял карбюратор, ничего не поменялось (.Свечи новые, провода, бегунок.

Ольга Булатова

см бензонасос и топливный фильтр

Натуся Волкова

Я бы хорошенько проверил весь трамблер, и его привода. Бывает что его нужно менять из-за сильного люфта штанги привода.

Гор Галстян

старость не радость! для машины темболее! проверь фильтр если нет то цилиндр уже наездил своё! ps проверь ещё воздушный фильтр и фыхлоп- если машина старая может быть выхлоп забитым