Marina Romanuk

регулировка карбюратора ВАЗ 2107

Регулировочный винт состава (качества) смеси холостого хода на сколько оборотов надо крутить, чтоб свечи не были черными ?

Саша

Найди хорошего карбюраторщика и не парься. Я пока к нормальному спецу не попал и не знал как может машинка бегать.... А уж пальцы гнули... Спецы ептыть....

Александр Сергеевич

Смотря какие жиклёры на ХХ стоят и уровень топлива.

Александр

справа? вин качества утоплен в канале. 2-25 оборота

Игорек Антонов

Чтобы отрегулировать холостые обороты нужно прогреть двигатель до рабочей температуры, после этого используя винт качества, выставите максимальное число оборотов, при помощи винта количества выставите значение на 100 об/мин. выше нормы. Запустите мотор при помощи винта качества, отрегулируйте обороты.

Маня Манкевич

раритет достал)