Павел Иванюшенков

Регулировка фар ваз 2107

Недавно попал в ДТП, стукнул переднюю часть. Отрихтовали, заменили фартук, крыло, покрасили. Поствил фары новые, а они смотрят в пол. Настраивал винтами и гидрокорректором на максимум поднимал светят лучше но не так как раньше. В чем пробелма, подскажите? Спасибо!

Макс Ловягин

Плохо выпрямили морду.

Татьяна Рульнова

Как выше написано либо плохо морду выпрямили, либо фара Бош/Киржач, а до этого другая была. Ну и от лампы зависит, конечно

Ольга

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
может привести к материальному урону, травмам или гибели людей! Если вы не уверены в своих действиях обратитесь к специалистам.