Дмитрий

проблема с проводкой задних фар ваз 2107

Недавно снимал фары чтоб плафоны проклеить тонировкой, провода ни отключал и не дергал. После того как всё сделал и поставил на место, обнаружилась такая фигня: при включении авариек, сзади моргают почти все области фар а не поворотники. Также при включении поворотников и одновременном нажатии на педаль тормоза, поворотники начинают моргать максимально быстро. как только тормоз отпускаю моргать начинают опять нормально. В чем может быть проблема? ( я еще буквально неделю назад посадил аккамулятор и пришлось машину заводить с чужого (от мерса, но тоже 12 вольт) и на включенной тачке потом этот акк снял и поставил свой. Могло что то сгореть?)

А каким образом этот провод с массой должен крепиться? ( я помню что какой то проводок там был и я его нацепил на один из болтов фары, которыми фара крепится к кузову

Катерина Болотокова

короче говоря проверяй массу плохой контакт либо отсутствие вовсе

Наталья Андрушко

Тонировка вредна для фар.
Сними и всё станет хорошо.)))

Па
Павел

гдето масса у тебя потерялась смотри провода а особено там где к кузову крепятся масса может окислилось

Иван Пашков

Зачищай все контакты соединения с массой.

Роман Богдашкин

провод массы зачисти приверни и смаж

Чукалин Юрий

только масса - у меня тож так было.