Петр Никулин

помоги плиз! почему перестали работать задние фары на ваз 2107 ???

предохранители целые , и лампочки! у меня все перестало гореть

Нахблянту Сукиблин

сзади фар нет. пиши яснее! массу проверь.

Людмила Фёдорова

проверь сами лампочки - они бывает обе сразу перегорают - но сначала проверь предохранитель

Елена Кузнецова

проверь сами лампочки - они бывает обе сразу перегорают - но сначала проверь предохранитель

Абулайси Саидахмад

Почисть штекера

Назира Дуйшенбиева

Это масса с них отвалилась. Чти 100процентов.