Gad Hax-Hax

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ!!! не работает свет заднего хода на ваз 2107

вообщем проверил все провода на обрыв, от лягушки до монтажного блока, всё впорядке и от монтажного блока до задней платы, тоже все провода целые. предохранитель №1 впорядке, вентилятор печки работает. пробовал замыкать провода где лягушка, но толку ноль. зажигание было включено.

лапмочки пробовал ставить другие, толку ноль. датчик тут не причём, потому что если замыкать напрямую, то всё равно не горят

Shamil Mamatov

Прозвони провод по правому порогу от блока до стопарей
иногда пробивают саморезом, бывает сгнивает от попавшего (через потекший кран) тосола, в электричестве чудес не бывает, все нужно прозванивать вплоть до входа в плату на стопорях -там тоже гемор приличный.

Прозванивайте весь путь

Лина Савельева

лампочки? датчик в коробке?

На
Надюшка

Блок сгнил