Ирина Степанова

вибрация задней оси на ваз 2107

ребят подскажите че за фигня, незнаю к кому уже обратиться (((( на ходу на ваз 2107 на 4 передаче от 60км до 80км идет вибрация, включаешь 5 передачу, перестает, пока разгоняешься на 5 до 100км тоже идет вибрация, после 100 нормально все. помогите плиз (((((( крестовина новая стоит.

подвесной меняли когда крестовину ставили. а вот по поводу балансировочных пластин, при замене крестовины я присутствовал и мастер что-то не какие пластины не ставил (((( ребят подскажите как их ставит.

Васелина

подвесной в каком состоянии?

Александр Наумов

1 - баланс колёс; 2- тормозные барабаны; 3 - полуоси: не гнуты ли, подшипники целы?

Сергей

плюс ко всему проверь хвостовик коробки не болтается ли флянец и не порвана ли резиновая муфта. Когда менял крестовину случайно не повернул флянцы на 180* ? Ещё посмотри внимательно сам кардан-на нём есть балансировочные накладки, может отлетела какая. Ну и хвостовик редуктора покачай, может люфт большой?