Лона

вибрация от корданного вала ваз 2107

Купил новый кордан на днях и вроде всё нормально но на больших скоростях начинаеться вибрация по кузову! почему так?

Маргарита Васильева

Не повезло Вам с покупкой 😞

Евгений Лайнопуло

новую дубовую резинку подвесного=маслом мазать=размягчитса

Максим Мочейко

а вы его отбалансировали (даже новый) перед установкой?

Григорий Григорьев

несбалансированный

Егор Дашев

Погнул? Или соосность нарушилась. Дисболанс на лицо я так понимаю

Виктория Хомякова

С крестовиной менял? Я на пятерке так же ставил, после 70км в ч уши закладывало. Первый опыт))

Карен Погосян

Несбалансирован первое, второе Несбалансированы сами колесы. Обратитесь в тех. центр. В брата была такая проблема. Сбалансировали быстро. В некоторых местах высверлили а а других наварили мет. детали. Советую в центр обратится, если же самому, можно сделать хуже. Но русских нечего и никогда не останавливало. Так что Удачки!