Евгения

Про задний подшипник первичного вала ваз 2107

КПП 5-ти ступка. моя кпп воет, лень было возиться, а зря. взял с разбора за 5000 еще одну в надежде что она исправна, снял сегодня колокол и оказалось что развалился подшипник первичного вала тоже (задний) . как его заменить не разбирая кпп? именно не разбирая. заранее благодарю за ответы!)

Lev Fedorov

Снять стопорное кольцо, взять две хорошие отвёртки, удерживать подшипник пока напарник будет простукивать по первичному валу