Ал
Алексей

Подскажите пожалуйста, сколько будет примерно стоить замена подшипника на первичном валу на ВАЗ 2110?

Спасибо!

Сергей Глазков

Могу сказать с уверенностью одно - на этих коробках обычно стучит не подшипник первичного вала, а "просаженное" его посадочное место!! ! Просто замена пошипника скорее всего не даст ощутимого результата! Но и в таком положении подшипник ходит довольно долго!!!

Тимур Таланцев

много, снятие установка кообки ( у нас 1700)+ ремонт ее