Ирина Усольцева

Сколько будет стоить, примерно, замена диодного моста, щёток и подшипников на генераторе ваз 2112?

Misha

Покупай новый!
10е гены "не совсем ремонтнопригодны" !

Наталья

потшипники-290 руб.. мост-400 руб щетки от 25 руб за штуку.. щетки надо впаивать-впаивать их нада высокоплавным припоем.. ну и неясно -получится или нет... лучше и надежнее новый купить

Евгений

стоит ли? если сам не в силах? купи новый

Ирина Корнелюк

как минимум половина стоимости генератора, я бы лучше новый купил

Ruslan Pashaev

сколько бы не стоили, новый гена на порядок дороже

Ян
Яна

купи и замени сам, а то в сервисе сдерут, сколько он проходит хер его знает, лучше новый взять

Дарина Гаденова

там много проблем с крыльчаткой охлаждения, если задаёшь такие вопросы то ты его запоришь по любому)
неси в сервис) пол цены гены готовь, новый стоит около 3к-3.5к

Alexey Diagilev

менять десять минут, а вот располовинить бывает и пол дня уйти...