Наталья Тимочкина

может ли греться генератор из-за проблем на диодном мосте ваз 2110

Ка
Катюша

Да, конечно. При пробитом диоде, в обмотках статора возрастает ток, который вызывает резкий нагрев всего генератора.

Алексей

скорей всего подшипник греется

Ruslan Pashaev

запроста
еще от слишком тугого ремня
от высокой нагрузки
сгоняй к автоэлектрику пустьпосмотрит

ябы помог но от сюда не вижу проблемы

Джахонгир Юлдашев

Скорее проблема в обмотке, а диодный просто прозвонить.
Не снимая гену, не узнаешь проблему (каламбур)

Зульфия Кузнецова

ну да и не только

Лю
Любовницу

может, прозвонить дело пяти минут при наличии тестера
У меня два моста накоротко было грелся как утюг не затягивай лучше сразу разберись и еще заряди по нормальному аккум тоже была истрия но грелся гораздо меньше

Евгений

межвитковое статора.... 100%....если бы был пробит диод---нет зарядки...