Юр
Юрий

Генератор ваз 2110. Есть генератор от змз 406, подойдут ли внутренности на генератор ваз 2110?

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОБМОТКА И ЯКОРЬ

Ольга Серегина

Там по моему всё другое

Константин Половинчиков

нет конечно, сожгешь нахрен все)

Marie_O

Внучек включи логику, разные двигатели разные генераторы, производители и комплектующие в частности.
на каждый ВАЗовский генератор свои дела, они даже по размеру наверняка разные. И по форме.
Самое просто сходить в нормальный магазин и по клянчить, а может у кого там найдется поддержанный, если не брезгуешь.
У меня друган торгашом на рынке работал, так ему всё приносили склад в гараже. Правда от 2110 не будет у него ничего, у него копейка, он только от неё таскает. Остальное спекулирует.

Сергей Редькин

можно ли на ваз поставаить генератор с уаза?