Елена Гладких

Змз 402 и змз 406 бензонасос

Здравствуйте, у меня Газ 31029 с 402 движком. Недавно бензонасос начал барахлить .Перебирал-толку нет. Изжил свое в общем. Заинтересовался бензонасосом от 406 карбюраторного в следствие чего появились вопросы, отличаются ли они?
И подойдет ли на 402?

Иван Зибрин

Купи Пекар и радуйся.

Елена Голикова

сам то как думаешь? ? какой смысл заводу лепить что то специальное для 406-го движка. Такие вещи универсальные!

Ivan Belov

не подойдет .только свой

Юлия Двуреченская

на 402-м мембранный насос, на 406-ом электронасос