Руслан

диодный мост генератора

Потерял болт с диодного моста к которому прикручиваются клемы. Машина ваз 21093 звоню в магазин, пытаюсь обьяснить меня не понимают, подскажите пожалуйста, как он называется (

Garry Smile

как вы могли его потерять, если он там сидит плотно запаеным в пластмассу.

Анна Дмитриева

там их 4.
О каком из них речь?

А может к авто электрику проще?
Я б за 500 рубликов всё собрал и даже на стенде крутанул.

Ол
Ольга

чё, проблема болт М6 подобрать?

Степан Милованов

три болта крепления выпрямительного блока и выводов статора с изолирующими колодками.