Сергей Куликов

можно ли поставить на польский генератор белорусский диодный мост

Сергей

Если не получится вставить его во внутрь, то выведи провода и прикрути мост где нибудь рядом.

Вячеслав

лишь бы по параметрам подходил или с запасом

Станислав Романов

Можно мост выносной сделать, к гене только провода припаять. Тогда мост проще будет заменить.

Светлана Рева

ДА! Но зачем?

Дмитрий

Можно и обыкновенные диоды поставить. Самое главное ТОК и НАПРЯЖЕНИЕ. Удачи.