Марина Смирнова

генератор на хол. ходу выдаёт 12.5в. двигатель умпо. генератор прозвонил диодный мост заменил чё делать ?

Юлия Нэш

А что ты хотел на ХХ он в принципе так и будет давать, главное что бы на средних оборотах выдавал 13,5-14,5 в в этих пределах норма.

Наталья Виноградова

на холостом вроде нормально

Ро
Роман

генератор на всех режимах должен выдывать напряжение не ниже 13,9в. для этого и служит реле-регулятор, если напряжение меньше то возможно неисравно РР, буксует ремень. замер нужно проводить на заведенном моторе через 5-6мин. после того как завели, на клемах аккамулятора.