Кристина Александрова

Помогите прозвонить диодный мост, узнать работает ли он

Получается на него три фазы идёт а, б, с а выходные два провода это минус и плюс

Олеся Барсукова

Получается то, что на фото ничего не видно, какой это выпрямитель. И мост ли это вообще. Может какая диодная сборка . Фото выложи в разных экспозицыях и важно видеть маркировку данного устройства. После этого жди дельных ответов.

Виталик Львов

отключи от тр-ра и прозвони; а че с него нет выхода?

Светлана Бородина

непонимаю чего там думать http://yandex.ru/images/search?text=схема диодного моста&noreask=1&img_url=http://www.drivemc.ru/articles/moto/1997_06_electronics/image2.gif&pos=1&uinfo=sw-1280-sh-960-ww-1263-wh-856-pd-1-wp-4x3_1280x960&rpt=simage&lr=11453&pin=1

по схеме же видно что если два лююбых провода с разных сторон по одному прозвонить, то это будет один нешунтированый диод

так что берешь один провод с одного конца один с друго и омметром проверяешь меняя полярности

Андрей Гроздов

для начала прочитать как устроен диодный мост...