Екатерина Степовая

диодный мост срочно нужна помощь.

есть диоды д245а, д243, д248б, д242. на каком из них можно сделать диодный мост чтоб он выдержал питание авто усилителя от транса в 200 ватт напряжение 22в сила тока до 30А. помогите, или подскажите как мне сделать питание для этого усилка он максимум выдает 200 ватт и то врядли

Банифаций Полоска

Ни на каком. Все слабы.

Александр Монахов

это диоды на 10 ампер лучше возьми современный диодный мост на 50 ампер

Агнесса Моторина

Спалишь и эти, они все 10А максимум... "vadim dvoeglazou", дело говорит! Ставь на 50А....

Николай Чернов

Включить по 3 штуки параллельно и поставить на радиаторы. Всего понадобится 12 штук.

Д242 10,0 А
Д243 10,0 А
Д245 А 10 А
Д248 Б 5,0 А