Елена Замотаева

каким диодным мостом можно заменить диодный мост из диодов д226д

Елена Дарницкая

смотря какой ток
этот должон подойти

Alone Black Wolf

На будущее делай так, пиши в строке Яндекса- д226д, тебе откроются все параметры, дописывай -Аналог, тебе покажут целую кучу диодов, только все 4 одинаковые, или сборки... Выбирай любые.... А заодно и научишься читать параметры того, что тебе нужно....

Антонина Анфиногенова

Любым у которого прямой ток не менее 300 милиампер и обратное напряжение не менее 100 вольт

Алексей Оболонков

Кд105, кд226 букву смотреть в справочнике, чтобы по напряжению подошли.

Ра
Раушана

Практически любой сборкой КЦ. Уже готовый мост