Александр Толмачёв

Какой диод подобрать? Нужно сделать диодный мост на 2100в, 5 А Какие диоды будет лучше всего использовать?

Кристина Захарова

А моста такого нет в продаже? ! Ну правильнее будет взять 4 моста чтобы в сумме получился тот же показатель...

Настя

Вот таких 4 штучки ляпнуть.

Елена

КД257Д последовательно 3-4 штучки. Импульсный ток 15А. Не требуется шунтирование резисторами. Размер со спичечную головку. Стоят у меня в б. п. на 3000 вольт уже не один год. Включение-выключение обычным тумблером от компьютерного блока питания с током на контактах 10А

Плиев Плиев

последовательно ставить диоды придется на 1200В