Д!
Дарья !

сколько стойт поменять подшипники на генераторе ваз 2112 16кл.?

Алексей Смирнов

проще поменять генератор в сборе.

Елена Климович

там ничего сложного
если че не прикипело
1000 закладывай
мой бы мастер миня накуй послал))))))) даж за такие деньги

Серёга Терехов

на отечественном авто, действительно проще менять зап часть в сборе, а то за время первой эксплуатации там все под ржавело, подгнило, побывало в агрессивной среде, соли и тп! поставишь новый, на гарантии, а старый продай кулибиным)) ) пусть испытывают судьбу и вспоминают поговорку, скупой платит дважды, тупой трижды, а ох постоянно)))

Руслан

зависит от цен в регионе.
У нас в городе сервис по ремонту генераторов на иномарках меняет конткатные кольца, подшипники, щетки за 1700р
Просто подшипники за 600-1000р
На вазовском сделали бы рублей за 500.если сами снимете.
Да там в принципе ничего сложного при наличии съемников.
Так что думаю в 1000 уложитесь.