Евгений Хренов

ваз 2112 опорный подшипник

Нашли такую проблему ваз 2112, когда переднее колесо поддомкрачено и шатаешь колесо в право-лево, то есть какой-то стук в районе стойки, что это может быть опорный подшипник или у мне еще с этой стороны ромашки менять надо может быть от них Когда домкрат снимаешь и проверяем опорный подшипник под капотом, то вроде бы целый. Подскажите как наверняка определить?

Ма
Мария

Вчера только рассказывал глянь здесь---http://youtu.be/aJy9ly6ZyyA

Mihail

ложишь ладонь на чашку и качаешь авто, если ладонью услышишь стук значит опорник

Юл
Юлия

вправо-влево - опорник не проявит себя, максимум хрустеть будет, но не стучать. Это, может, наконечник

Юрий Касмынин

Ромашки определяются вперед-назад.