Анна

Скажите народ.. . сколько будет стоить в СТО замена заднего подшипника, ну и сам подшипник???

Ggggggg

На Приоре дешевле, чем на Гранд Витаре, например. Далее додумай по смыслу.

Али Алиев

300-500 работа так же

Максим

Покупаешь подшипник и бесплатно меняешь, все просто и дёшево.
Время стоит дорого, скупой платит дважды. запомни на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Почкалин

тут всё от машины зависит. И от ассортимента запчастей.