Анна Андреева

Сколько стоит (в среднем) замена задних колодок на калине?

Танюшка

вчера меняла колодки только на пыжик, работа 440 руб, комплект колодок 1710 (производитель BOSCH), но были колодки и за 600 рублей. В чем отличие мне сказали, дорогие будут дольше носиться + они мягче, дешевые - могут скрипеть, могут со временем царапать диски

Сергей Скобелинг

работа максимум р 500 и дел на полчаса. удачи

Сергей Попов

200 руб за колодку обычно.. . но от города к городу цены могут разниться

Ленар Махмутов

Один раз сделать минет =))

Илья

Колодки 300 рублей. Заменить можно самому.

Владимир Окунев

У нас замена колодок стоит 800р за 1 сторону - перед или зад.

Евгения Надеенская

Я уже отвечал тебе, 600 рублей максимум на самом дорогом рынке, при условии что ты всё поменяешь своими руками....

Игорь Гусев

в 1000 уложишься

Св
Светлана

у нас 500 рублей в среднем замена колодок + расходники с вас т. е. сами колодки и пружинки (если старые вытянулись потребуется замена)