Fadeeva Natalia

замена тормозных колодок

Лада Калина. Замена тормозных колодок, я чайник поэтому возможно буду зазавать глупые вопросы. 1. Сколько тормозных колодок на 1 колесе? 2. Можно ли поменять только колодки на передних колесах, а на задних оставить старые? Безопасно ли это? 3. Легко ли их поменять тормозные колодки самому, пользуясь инструкциями из интернета?

Шамиль Ибатуллин

На каждом колесе по 2 коллодки на передних дисковые тормоза на задних барабанные не страшно если поменяеш токо передние я всегда меняю токо те што стерлись сильно либо задние либо передние меняются они очень легко первый раз я их поменял за 20 минут но если они у тебя прикипели придется немного повозится

Натали Демина

Колодок по две на колесо. Менять можно по осям, но только сразу на пару колес.
Самому несложно если покажут как хотя бы один раз.

Павел Заколюкин

по две на колесо. если пробег большой 60-70тыс, можешь все поменять. менять легко если руки есть и голова. а так для просвещения можешь в ютубе ролик посмотреть как их меняют и сам все поймешь