Анатолий Кузин

вибрация от корданного вала ваз 2107..

Купил новый кордан (в сборе) на днях и вроде всё нормально но на больших скоростях начинаеться вибрация по кузову! почему так?

Amante De La Muerte

Не правильно поставил.

У знакомого тоже была такая картина. Устроил скандал в магазине.
Оказалось - повернуть надо было кардан на 90 (или 180) градусов.

Вывеси задний мост. И пробуй.

Соблюдай технику безопасности!! !
Соблюдай технику безопасности!!!

Екатерина Воронина

посмотри подшипники

Мария Зверева

видать неотбалансированный нормально кардан

Алена Колодина

возможно подвисной подшипник, или не правильно отцентрирован.

Любовь Виноградова

Вообще то он должен балансироваться перед установкой. А если куплен в сборе, то должен быть отбалансирован на заводе. Это в теории