Евгений Харитонов

ваз 2107,постоянно горят огни заднего хода, из за чего?

Виталий Найпак

Лягушка заклинила.

Андрей Петухов

На коробке скоростей внизу стоит включатель фонарей заднего хода. Не помню ключ какой вроде 22-24 или 27.

Инна Зламан

да да лягушка, посмотри, под рулем вроде

Лиля Абдулина

Ет тебя товарищ Безпалов под рулем зделали) )
А лягушка на коробке стоит, но лягушки роботает на соидинение плюса, а часами он сам соидиняется, смотри лягу и провода))

Вася Жабкин

UA3SFK тебе написал (что и где) .
===
Сними фишку с этого датчика. Если фонари заднего хода погаснут. . меняй его.