Наташа Кушнир

не горят огни заднего хода, дело в лягушке? и где она находится?

лада 21093 2001 г. в

Сергей Сафонов

Как правило. а находится на коробке передач. Могут в этом месте и провода перегнить..

Оо Ее

Снизу справа кпп

Аннет Алексеева

Ну педальку тормоза залезь и рассмотри, 2 проводочка увидишь-это ОНА (бывает подплавляются контакты, вытащи и замкни, стопари загорятся-значит дело в ней, меняй
P.s пардон, невнимательно прочитал, со стопарями попутал, все, пора баиньки

Письменная Елена

Может предохранитель, может лягушка, может лампочки, а может и фишки сзади на плате окислились.