Михаил Володин

Нужен совет!!! лягушка заднего хода ВАЗ 2104

не работают лампочки заднего хода, залез под машину там лагушке хана (сгнила) заменил поставил новую не работает, в чем проблема? или как ее можно проверить? заранее спасибо

Роман Дубец

Лагушка не под машиной а над педалью тормоза.

Алексей Скоробогатов

соедини провода между собой, загорится задний ход или нет, вот и узнаешь в датчике дела или в проводке и лампочке

Варя Федорова

Включить заднюю скорость и зажигание. Замкнуть между собой провода. Горят лампы заднего хода? Может и ток не поступает? А может и саму лягушку нужно отрегулировать...

Виктория Подолич

лягушка лишь замыкает контакт, тут тебе опять лесдь под машину, провод надо подсоединить к плюсу акб и залезши под машину, подсоединить его к контактам лягушки, если заранее проверенная лампа на фонаре заднего хода не загорелась, нужно проверить весь провод идущий на фонарь заднего хода.... это мрачно.... многие люди плевали на эту операцию, протягивали от лягушки новый провод и подключали его к цепи заднего хода.... отцепив старую линию.... нужны то всего провода и мамы на плоские контакты, автомобильные, в каждом автомагазине есть рубля по 3-5 за штуку... отмерив нужное количество проводов хватит надеюсь смекалки обжать контакты на проводах? Да, надеюсь что перед всеми этими операциями проверены на работоспособность предохранитель, отвечающий за задний ход и лампы заднего хода....

Алексей Семин

Вольтметром