Na
Natali

Как залить масло в задний мост ваз 2104??? Куда и где заливать то???

Василий Ганжа

Читай руководство по эксплуатации

Самаэль Аун

шланг и обрезанная "полторашка" пробка с боку

Юрий Кокушонков

С зади пробка. ( посередине моста - видна если присеть и заглянуть со стороны багажника. )
Выкручиваешь - заливаешь в мост масла - как потечет струйка масла обратно, увидишь. Дай слится лишнему и закрывай пробку.

Светлана Комарова

А зачем? Мост железный, чо ему будет?

Ilo

заливается через контрольную пробку нагнетателем . находится в районе диференциала

Юрий Люлин

Выкручиваешь пробку (под квадрат) и заливаешь масло ТАД17 вровень или чуть ниже этого отверстия.

Улугбек Эргашев

залить можно с помощью автотракторного шприца. В задней части корпуса редуктора есть заливная пробка, сливная находится снизу.

Андрей Александров

где то под передним капотом