Дмитрий Сысоев

Можно ли заливать в Ваз 2104 синтетическое моторное масло Мобил? 5в40

Алексей Горелов

Можно, вопрос в другом, на фига? Денег девать некуда? Достаточно нормальной полусинтетики, оттого, что вы льёте синтетику лучше точно не будет, а вот сальники могут потечь.

Ир
Ирина

Это полусинтетика. Синтетка классике Жигулям абсолютно не нужна, это зря выброшенные деньги.

Администратор Доктор

В принципе можно, но лучше не надо.
Дело в том, что синтетика будет очень агрессивна для старого двигателя, и так сказать будет иметь обратный эффект.
лучше полусинтетику.

Иришка

Не стоит овчинка выделки

Евгений Суворов

Нет смысла, если масло не халявное конеш.

Игорь Молоствов

можно, только движку промыть желательно сначала