Ал
Александра

В чем отличие минерального моторного масла от синтетического/полусинтетич и можно ли их смешивать?

У меня минеральное масло Spectrol 15W40, но такое пока не нашел, чтоб поменять. Можно ли залить вместо него такой же марки, но синтетич/полусинтетич?

Ирина Мурлина

Ема ёёё...Иде ты ево нашел? Оно ужо чей не выпускацооо!!! Можна канешна, после такова ГГГГ, движок жить начнеть хоть.

Михаил Fox

Гугли сам.

Олеся Степанова

что бы смешать нужно предварительно смешать в маленькой ёмкости и убедиться что оно не свернеться) (это тот случай когда нужно масло, а его невозможно достать) ну а какое масло лучше лить.. . это тебе ответит производитель твоего мотора)))

Юлия Лысенко

не в коем случае

Наталья Архарова

Можшь залиь Оддиноил 15w40, или другой доступной марки. Синтетки и полусинтетики с такими показателями нет.