Ко
Конфеточка

масло синтетическое в ваз 2106?

Татьяна Божок

Наливай, можно.

Shurikvmb Shurikvmb

Я бы не стал синтетику лить в отечественный мотор. Может из под сальников начать сочиться. Лей полусинтетику.

Ваня Власов

а зачем - полусини вполне достаточно.

Сергей Птира

5W40 будет нормально для нестарого мотора, а вот 0W40 не лей, давления масла на холостых не будет хватать, жидкое слишком для данного движка.

Елена Нестерова

А для чего-полусинтетики за глаза

Sergei Studenikin

Я лью Маннол Экстрим, 5х40, от замены до замены, никуда не бежит. 2106.