Татьяна Сущевская

можно ли на ваз 2106 менять масло в двигателе без его промывки если масло такоеже?

фильтра менять это само собой!!! !

Дмитрий

даже нужно и нетолько на вазе!

Елена Дарницкая

Да, полу-синтетика взаимозаменяема)

Артём Давыдов

Можно промывать через раз только обязательно меняй фильтра.

Толкователь Снов

можно не промывать

Светлана Калёнова

и можно и нужно!

Ка
Кариа

Если хорошее масло то да.... потому что в масло уже добавляют промывычные компоненты.

Alex

Естественно можно и без промывки.

Jamal Bro

... если масло качественное - то никакая промывка не нужна - регулярно меняй только - один раз разобрал масляный фильтр после пробега в 15 000 км - так картон чуть чуть только загрязнён был - фильтр мог бы ещё столько же проходить !

Алексей Деко

а что лень промыть хуже не будет

Ра
Раушана

да но обязательно меняй и фильтр -и желательно скинуть поддон и все отложения вытереть и промыть и прикрепить магнитик