Василиса Печерская

двигатель ест масло может быть если поменять масло с промывкой двигателя будет есть меньще

Sasha Бабченко

Не будет есть меньше, ищи причину.

Резеда

Не поможет.

Татьяна Могилевцева

Нет - от промывки ни чего не изменится! ! Только ремонт

Ирина Белова

поздно пить боржоми, раньше надо было.

Полина Попова

По своему опыту знаю, что разное масло имеют разную степень выгорания. К примеру Мобиль у меня уходил, а как залил Кастрол так ровненько все было. Так что можно поэкспериментировать с другими производителями масла. Но если жор большой, то это уже видимо моторчик устал.

Любовь Арипова

как вариант только залить в цилиндры раскоксователь колец. а после поменять масло! (по инструкции) тогда и компрессия подрастет и масло есть меньше будет! а еще многое зависит от машины и неправильно выбранного масла! например иномарки (не все) прихотливы к маслу вязкость не та она будет его кушать!

Елена Липатникова

не будет. Переборка поможет

Банифаций Полоска

замена и промывка ничего не даст. надо искать причину. замерь компрессию, если нормальная, то может тогда стоит поменять сальники клапанов

Вадим Кузьмин

кольца, кольца, кольца. без разбора не исправишь

Вера

попробуй замени воздушный фильтр.

Ирина Михальчук

если пробег 400.000 то ето нормально