Анюта Казеннова

Двигатель 1.7 нива ест масло

Движок работает с перебоями, скачут обороты от 400 до 1000, в воздухан кидает масло, слышен стук, сильно трясется. что менять?

Kuash Kisyakov

колечки подсели точно говорю если в воздухане масло готовь тыс 6-7 а обороты это к датчику холостого хода меняй и дросельную заслонку почистить можно там все в масле

Ал
Альбина

судя по описанию, движок заждался капремонта, еще так поездишь и капремонт уже не нужен будет, проще движок будет купить

Анна

мотор

Юлия

менять водятила! мотору делать капитальный ремонт!