Вл
Влад

как поменять масло в двигателе

Ольга Бровкина

Или же обратиться на станцию тех. обслуживания, где все сделают за вас. Цена вопроса не велика, зато не надо будет пачкаться. Ну а если нравится копаться в машине, то по выше описанному способу.

Зина Шестак

Прогреть мотор, выкрутить фильтр, выкрутить сливную пробку, налить масла в новый фильтр, закрутить пробку, закрутить фильтр, влить масло до уровня.

Витал

Только сначала слить масло, открутив сливную пробку, а уже потом отвернуть фильтр 🙂

Константин

прогреть движок, открутить пробку поддона, слить масло, открутить фильтр, подождать пока все масло не вытечет, закрутить обратно пробку, залить масло в новый фильтр, смазать резинку фильтра маслом, протереть хорошенько в двигателе место, куда закручивается фильтр, закрутить новый фильтр затем долить масло до уровня