Елена Бодрова

Незамерзайка и масло для двигателя

Стыдно спрашивать, но куда заливать масло для движка, а куда незамерзайку на девятке? ? и как часто надо масло заливать... каждые 7500 км? ? объясните пожалуйста народ

Алексей Федотов

масло непосредственно в двигатель. незамерзайку в пласстмасовый бачок с лева на крыле. хорошее масло меняй через 10000км. лукойл через 5000км.

Wladimir

незамерзайку в бачок омывателя (не перепутай с расширительным) , масло-отверни крышку сверху двигателя и лей, но сначала посмотри уровень по щупу

Александра

открываем капот, посередине движка есть крышка туда нужна масло наливать, а с боку есть белый пластиковая посудина, туда незамерзайку
а вообще прежде чем заливать новое масло, нужна сливат старое. в первый раз лучше обратится сервис по замену масло, там вам все подробно обяснять. жлательно менять масло и фильтр масленный каждый через 5000 км

Лиана Чемовская

Масло заливать в заливную горловину на двигателе, предварительно проверив уровень на щупе. Замена масла 10-15 тыс пробега в зависимости от того какое масло: минералка, полусинтетика, синтетика.
Незамерзайку заливать в белый бачок с плоской крышкой.

Юрий Ледяев

Не прикалывайся! даже моя подружка блондинка знает! - Какое гидромасло и куда заливать!!!)))