Ян
Яна

Защита двигателя в масле!

Добрый день! Golf 5 - защита двигателя ( практически у носам машины) в масле, но не капает, т е лужи нет. Что это может быть?

Истеричка

Может с коробки гонит через сальники приводов. Уровень давно в КПП смотрел?

Андрей Овчинников

Ну так уважаемый, для начала надо встать на корячки и своим глазом поглядеть откуда и что капает, подтекает или мокрит. А уж потом спросить что делать и от чего это может быть.