Любовь

Нормально ли масла в двигателе?

Привет. Шкода Октавия 1.8. Купила недавно, впревые долила масло и теперь не знаю нормально ли? Помогите, мужчины

Jaslan

Да у вас все нормально, он в диапазоне. Так что все как надо;)

Андрей Таранин

Должно быть между отметками "min" и "max"

Ирина

В зимних условиях чуть многовато! У замерзшега масла высокое давление, что в свою очередь может привести к незапланированной замене сальников и прокладок!

Марина Абакумова

Немного выше нормы.

Катюшка

Если наглядно, то