Дмитрий Казаковцев

Можно ли поменять двигатель...

Можно ли поменять двигатель 1.5 литров, на тайоте филдер, на двигатель 1.8 литров, подойдет ли он к коробке передач от 1.5 л и по остальным всем креплениям? Вопрос касается тех кто понимает в этом.

Ленка Швалёва

на фансайте спроси

Лариса Фролова

по тойоте легко) ) именно для тех кто занимается настоящими тойотасан. . это не вопрос для мастера)) ) подъехайте в толковый сервис и с мастером подойдите к авто, поднимите капот ..разница в 300 кубиков небольшая и проблем нет ,,вы же не шестёрку туда впихивать будете?, вам удачи