Огнёва Женя

можно ли поменять сальники коленвала на иж юпитере не раскалывая двигатель?

Лиза Лиясова

только один со стороны генератора, а так только колоть.

Татьяна Пивоварова

Можно, если новые сальники приклеить к кожуху.

Екатерина Данилкина

половинить надо для замены внутренних сальников

Николай Воскобойников

конечно можно - это то же самое, что и чесать пятку не снимая обуви. Хоть бы чертёжик поискал.
смысл ставить сальник, если он не будет установлен, как нужно (чтоб не свистело ни по внутреннему, ни по наружному) ? а как его поставить правильно не расколов? тогда уж лучше просто пластырь или скотч прикупить....