Анастасия Шенц

смена двигателя на ИЖ юпитер 3

хочу сменить двигатель на другой что нибуть от иностранной техника что можете посоветовать? ? какой лучше воткнуть туда?? (((

Роман Языков

Если найдёшь мотор от Kawasaki 750 H2, то получишь такую ракету, что спортбайкеры полопаются от зависти. По размерам он не сильно отличается от юпитеровского, а по мощности втрое сильнее, но это большая редкость.
Если не найешь, то ставь что есть, от чесоток и чекушек японских моторы не редкость, но тут серьёзно с рамой надо бует работать, так просто четырёхгоршковый мотор в неё не влезет.
Можно ещё китайский 200-кубовик засунуть легко, но это будет овощ.