Taiger Vid

как выставить зажигание иж юпитер 3 ???

есть ксерокопия книги там пишут так, в интернете пишут так !! так как правильно его выставить всё мотоцикл перебрали чуть ли не всё новое покрасили а выставить ну никак не получается
написано отвернуть болт 1 и 9 установить опережение 2 прерывателя поворачивая основание 10 ослабил болты 19 поворачиваю основание там вообще другое оворачивается хрень блин какая то задолбался уже собрали ещё в апреле а стоит до сих пор из зажигания как настроить ещё говорят есть какие то специальные щупы для точной настройки вот где их взять ни где не видел как настроить подскажите очень над!!!

Ирина

ставь на звук и отдачу