Vasliddin Saitov

ИЖ ЮПИТЕР 3,4,5 в чём различие двигателя

Алена Еськова

Пятый вроде как с водянкой был еще, котлы внешне разные..

Аликрам Новрузов

пятый был и с водянкой и с воздушкой. разные степени форсировки.

Гена Пролит

внешним видом, мощностью, дизайном, годом выпуска, цветом, современностью, электро приборами, комфортностью, совместимостью желаниями, объёмами, маневренность, скорость,.. .

Ирина Алмазова

Решительно ни чем существенным!

Светлана Николаева

На 3м 6ти вольтное электрооборудование и степень сжатия ниже. 4Й самый неудачный был.