Эл
Элхан

Подскажите пожалуйсто можно ли поменять сальник у коленвала? не разбирая двигатель.. передний привод 4х4, за шкивом

Алёна Маринина

Если спереди, то конечно можно. Вообще без проблем. Правда иногда приходится мотор вывешивать в случае, если шкив напрессован и съемником не подобраться. Если задний, то только со съемом КПП или АКПП

Александр Сысоев

Двигатель разбирать не придется а вот коробку обязательно!

Ел
Елена

Можно, меняй без проблем!