Marina Popova

решил поменять двигатель в обычном лансере на более веселый

Что лучше? Двигатель от эво 10 2.0 турбо или от оутлендера2.4? При этом коробка должна быть автомат.

Людмила Селезнева

Так там помимо двигателя еще полмашины поменять придется...

Елена Беляева

Забудь об этой безумной идее. Тебе придется перебрать реально половину автомобиля! Нужно заменить двигатель, подушки, ШРУСы, выбросить сцепление, заменить коробку передач, топливную систему, впуск, выпуск, систему охлаждения, установить новые датчики, настроить ЭБУ, переделать педальный узел, заменить приборную доску, возможно, раскурочив торпедо. Езди уже на этом Лансере и не парься.

Светлана

Дешевле купить новое авто.

Дмитрий Баев

Вот посмотри http://auto.drom.ru/mitsubishi/gto/?fueltype=1&transmission=2&ph=1&go_search=2 купи такую и забудь про все! И мотор 3,0 и автомат окуеть! Накуй этот лансер.